Приветствую вас вновь!

25 августа, 2021

Каждый день в своих молитвах к Высшим силам я прошу их дать всем людям на Земле сил прожить это время в здоровье, благоденствии и изобилии, и любому моему читателю я сегодня желаю этого во множество раз сильнее. Что бы ни случилось, я хочу, чтобы вы помнили, что моя миссия – это магическая помощь любому обратившемуся ко мне.

Сегодня я хотела бы продолжить тему, которую мы начали в предыдущих постах и которая, судя по приятным комментариям от вас, очень нравится моим читателям. Поэтому приглашаю вас проследовать со мной дальше, в путешествие по пути, начертанному звездами.

Среди всех людей на Земле одни из самых приземленных – это Тельцы. Человеку, которому свойственно ощущать твердую опору под ногами, всегда присущи упорство, практичность, внутренняя уверенность в себе. Причем, чтобы пошатнуть эту уверенность, нужно очень сильно постараться, и не факт, что у вас получится. В этом Тельцы чем-то схожи с Овнами. Земляной знак всегда заботится о том, что его на этой самой земле окружает, поэтому не удивляйтесь, узнав, что владельцы самых стильных и солидных домов – это именно Тельцы. Чтобы жить в подобной роскоши, представители этого знака долго и упорно трудятся над своим благосостоянием.

Конечно, не всегда и не все в жизни может идти гладко, и даже такие трудяги, как Тельцы, испытывают трудности. По моей личной статистике, чаще всего мои клиенты-Тельцы обращаются ко мне за помощью в рабочих делах, в ведении бизнеса. Многие из них уже успели оценить мое мастерство в продвижении их по карьерной лестнице и удовлетворении их рабочих амбиций.

Это, конечно же, далеко не весь список того, какая моя помощь может оказаться необходимой для Тельцов. Их личная жизнь тоже отличается от остальных знаков своими особенностями. Приземленность и практичность представителей этого знака - одновременно их дар и проблема, ведь не все готовы с головой погрузиться в быт в любовных отношениях. Лучше всех это может получиться у Дев и Козерогов – их взгляды на романтику во многом схожи. Но для всех остальных, кто попал в отношения с Тельцами, или же для самих Тельцов, которым не повезло влюбиться в диаметрально противоположные по мировоззрению знаки, у меня всегда припасено несколько ритуалов и приворотов для сглаживания углов. А на следующей неделе мы поговорим о потрясающем, ярком знаке Близнецов, которые одним своим существованием вносят изюминку в наш огромный мир.