Latest Posts

7 сентября, 2021

Мои дорогие читатели! Позвольте поздравить всех вас со вступлением в новую, осеннюю фазу этого года, полного различными событиями. Осень – особенное время. Природа готовится ко глубокому зимнему сну, приводит свои дела в порядок. Это замечательная пора, чтобы закрывать сделки, жениться или выходить замуж, совершать крупные покупки, усиленно заботиться о своем здоровье. Желаю вам провести эту осень максимально продуктивно. А если жизнь начнет чинить вам препятствия, Ева Мур всегда к вашим услугам. Впрочем, впереди многих из нас ждет прекрасный сентябрьский бархатный сезон, обманчиво напоминающий о лете. Обманчивый и летний – это отличная характеристика следующего знака, о котором мы поговорим. Близнецы на…
Читать дальше…

Приветствую вас вновь!

25 августа, 2021

Каждый день в своих молитвах к Высшим силам я прошу их дать всем людям на Земле сил прожить это время в здоровье, благоденствии и изобилии, и любому моему читателю я сегодня желаю этого во множество раз сильнее. Что бы ни случилось, я хочу, чтобы вы помнили, что моя миссия – это магическая помощь любому обратившемуся ко мне. Сегодня я хотела бы продолжить тему, которую мы начали в предыдущих постах и которая, судя по приятным комментариям от вас, очень нравится моим читателям. Поэтому приглашаю вас проследовать со мной дальше, в путешествие по пути, начертанному звездами. Среди всех людей на Земле одни…
Читать дальше…

Итак, продолжим

27 июля, 2021

Снова здравствуйте, дорогие мои. Я очень радовалась, получая от вас положительные отзывы на тот вид деятельности, который только осваиваю. В современном мире блогером может стать практически каждый, но для меня это в первую очередь крайне особенный вид дополнительной связи с вами. Недавно одна девушка, которая находится в поисках серьезных, стабильных отношений, написала мне письмо. Она же разрешила мне процитировать несколько строк оттуда. Привожу их здесь. «Дорогая Ева, спасибо. Мое здоровье стало гораздо лучше, я ощущаю себя здоровой и уверенной. Я вам рассказывала когда-то что хочу найти парня, в идеале будущего мужа. И мне очень интересно, имеет ли какое то значение…
Читать дальше…

Первый пост

21 июля, 2021

Здравствуйте, мои дорогие! Добро пожаловать в мой блог! Очень рада, что у вас нашлась минутка заглянуть ко мне на огонек. Меня зовут Ева, и в своем блоге я хочу познакомиться с вами еще ближе. Здесь я буду писать свои мысли на разные острые темы, о том, что вам, мои читатели, интересно больше всего. Если вы читали мою короткую биографию, то знаете, что моя жизнь посвящена помощи людям, и для меня нет ничего важнее. Поэтому, когда я получаю сообщения и письма, полные мольбы о возвращении любимого человека, сохранении семьи во что бы то ни стало, привлечении внимания того, кто даже не…
Читать дальше…

Blog Post Title

3 мая, 2019

What goes into a blog post? Helpful, industry-specific content that: 1) gives readers a useful takeaway, and 2) shows you’re an industry expert. Use your company’s blog posts to opine on current industry topics, humanize your company, and show how your products and services can help people.